Ordine

Il Consiglio Direttivo risulta così composto

Presidente: GIOVANNI CHILIN

Vicepresidente: MONICA PIANURA (Nomina: presa d’atto con Delibera 147/CD/2021 Protocollo Interno 625/2021 del 31/05/2021)

Segretario: TOSCA VENDRAMIN

Tesoriere: ELEONORA MASSOBRIO

Consiglieri:

ARLANTI MAURIZIO

BELLINASO MARIA ANGELA

FOLTRAN MAURA

HORHOCEA MARIUS

LAZZARINO LAURA (Dimissione: presa d’atto con delibera 149/CD/2021 Protocollo interno 632/2021 del 08/06/2021)

PASTORE DANIELE

PICCININO LUCA

PICCIO FRANCO MARIO (Dimissione: presa d’atto con Delibera 13/CD/2020 Protocollo interno 745/2020 del 19/10/2020)

POMBIA LAURA (Dimissione: presa d’atto con Delibera 120/CD/2021 Protocollo Interno n° 579/2021 del 27/05/2021)

SEVERINO ANGELA

TERRANOVA IGNAZIO ROBERTO

VATA FATOS

La Commissione d’Albo Infermieri risulta così composta

Presidente:  MARUFFI SUYEN  (Nomina: presa d’atto con delibera 359/CD/2021 Protocollo interno 1919/2021 del 07/12/2021)

Vicepresidente: GNANI CLAUDIA (Nomina: presa d’atto con delibera 359/CD/2021 Protocollo interno 1919/2021 del 07/12/2021)

Segretario: MOSCATIELLO ANTONIO PIER PAOLO (Nomina: presa d’atto con delibera 359/CD/2021 Protocollo interno 1919/2021 del 07/12/2021)

 

Membri:

APRIUTES RINA

BONADIO ROBERTO

DI STEFANO GIULIO DOMENICO

POGGIO CINZIA

MORI CLAUDIO (Dimissione: presa d’atto con delibera 359/CD/2021 Protocollo interno 1919/2021 del 07/12/2021)

MANNA DAVIDE (Dimissione: presa d’atto con delibera 359/CD/2021 Protocollo interno 1919/2021 del 07/12/2021)

Il Collegio dei Revisori dei Conti risulta così composto

CARDONE DEBORA

FERRARO ROBERTA

Si avviano, inoltre, le procedure di nomina del Presidente del Collegio dei Revisori secondo la normativa vigente.